• 23 июня 2017, пятница
  • Екатеринбург, ул. Малышева, 71

Наадя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2470 дней назад
с 19:00 23 июня до 1:00 24 июня 2017
Екатеринбург
ул. Малышева, 71

23 июня 2017 в Екатеринбурге в третий раз состоится международный фестиваль Ural Music Night, «Уральская Ночь Музыки». На одну ночь более 100 площадок в центре города отроют свои двери и превратятся в бесплатные концертные залы, где выступят более 1 000 музыкантов. В 2016 году Ночь Музыки посетили более 120 000 человек

  Event-пространство Rimskaya впервые участвует в фестивале в 2017 году и с самого начала презентует очень сильный лайн-ап на своей площадке: в Ночь Музыки здесь выступит одна из самых известных групп на российской независимой сцене, НААДЯ, с новой концертной программой, приуроченной к долгожданному релизу сингла «Осколки» c будущего одноименного альбома. Также в «Римской» состоится концерт группы MODNYTSA и отыграет свой сет DJ Imago.

Впервые о московской группе «НААДЯ» заговорили весной 2013 года, после выхода видео-сингла «Пираты». Соскучившись по качественной русскоязычной музыке слушатели стали наперебой обсуждать творчество группы, — так в считанные недели группа встала на один уровень с самыми известными инди-поп коллективами, а завораживающий голос Надежды Грицкевич стал доноситься со сцен самых посещаемых концертов и фестивалей.

Попав на вершину российского хит-парада iTtunes, а затем и в итоговые редакционные чарты изданий «Афиша-Волна», The Flow, Wonderzine и Hype Machine, группа стала номинантом премий Артемия Троицкого «Степной волк» и Jagermeister Indie Awards. «НААДЯ» активно принимает участие в крупнейших музыкальных фестивалях в разных городах и странах, среди них Sziget Festival, Пикник Афиши, Stereoleto, Движение, Mirum Music Fest, Голос Кочевников, Russia Music Change. Группа также активно участвует в интересных спец-проектах и коллаборациях с разными артистами, среди них L’One, СБПЧ, Raumskaya, Сплин.

Event-пространство Rimskaya — новая, динамичная и универсальная площадка событий в центре Екатеринбурга. Притягательное место для творческих встреч и лекций, мастер-классов, концертов, вечеринок, open talk дискуссий, показов модных коллекций и кинофильмов.

В дни концертов Rimskaya может одновременно принять до 200 гостей. Формированием регулярной event-программы «Римской» занимается команда Tele-Club Promo.

Пятница, 23 июня 2017
Уральская Ночь Музыки

Event-пространство Rimskaya
Екатеринбург, ул. Малышева, 71
Универмаг Bolshoy, 2-й этаж

Начало в 21:00
Instagram: @ rimskaya.bolshoy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше